Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno BB404-1700-800 170х80 без гидромассажа
Бесплатная доставка Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Бесплатная доставка Выгода
Товарный код: 228253
108 000 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Бесплатно!
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB404-1700-800
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • ванна;
  • слив-перелив;
  • инструкция.
  • Характеристики товара
    • Страна бренда
      Италия
    • Производитель:
      BelBagno
    • Артикул:
      BB404-1700-800
    • Ширина:
      800 мм
    • Высота:
      600 мм
    • Глубина:
      470 мм
    • Длина:
      1700 мм