Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Opus Calacatta Lux R PF60009192 60x120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Opus Calacatta Lux R PF60009192
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 17 мая 2026 по 19 мая 2026
  • Артикул:
    PF60009192
  • Цвет:
    серый
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Производитель:
    ABK
  • Артикул:
    PF60009192
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм