Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Imperador GT60600604MR Коричневый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Imperador GT60600604MR Коричневый Матовая
Товарный код: 487497
2130 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    GT60600604MR
  • Цвет:
    коричневый
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Камень.
  • Количество лиц: 4.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI III.
    • Артикул:
      GT60600604MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм