Ideal Standard - купить в Краснодаре в интернет-магазине Сантехника-Тут. - Страница № 3
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Выберите свой город Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону Смоленск Сочи Симферополь Нижний Новгород Самара Егорьевск Или найдите свой город
8 861 290-35-25

Ideal Standard

Подбор изделий по параметрам
Сначала: популярные новинки дешевые дорогие
Вид
Применить фильтры
Коллекции бренда
показать больше
Бренд представлен в товарных группах
показать больше
Найдено товаров: 1278
Найдено товаров: 1278
Вид
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T449201
Выгода
Товарный код: 345978Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T449201 Германия Германия
В наличии
28 768 р.
40 288 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T449201
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 345978Скопировать товарный код
Отзывов: 0
28 768 руб.
40 288 р.
Купить
Донный клапан Ideal Standard E1482XG Click-Clack
Выгода
Товарный код: 392617Скопировать товарный код
Донный клапан Ideal Standard E1482XG Click-Clack Германия Германия
В наличии
12 907 р.
18 208 р.
Купить
Донный клапан Ideal Standard E1482XG Click-Clack
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392617Скопировать товарный код
Отзывов: 0
12 907 руб.
18 208 р.
Купить
Кнопка смыва для инсталляции Ideal Standard Oleas M1 R0117JG
Выгода
Товарный код: 296579Скопировать товарный код
Кнопка смыва для инсталляции Ideal Standard Oleas M1 R0117JG Германия Германия
В наличии
10 102 р.
13 365 р.
Купить
Кнопка смыва для инсталляции Ideal Standard Oleas M1 R0117JG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 296579Скопировать товарный код
Отзывов: 0
10 102 руб.
13 365 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Tempo T331101
Выгода
Товарный код: 070965Скопировать товарный код
Унитаз подвесной Ideal Standard Tempo T331101 Германия Германия
В наличии
5 810 р.
9 155 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Tempo T331101
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 070965Скопировать товарный код
Отзывов: 0
5 810 руб.
9 155 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 120х80 T446901
Выгода
Товарный код: 345963Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 120х80 T446901 Германия Германия
В наличии
31 979 р.
44 747 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 120х80 T446901
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 345963Скопировать товарный код
Отзывов: 0
31 979 руб.
44 747 р.
Купить
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard I.Life A I001701
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 481054Скопировать товарный код
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard I.Life A I001701 Германия Германия
В наличии
55 226 р.
78 894 р.
Купить
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard I.Life A I001701
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 481054Скопировать товарный код
Отзывов: 0
55 226 руб.
78 894 р.
Купить
Полотенцедержатель Ideal Standard IOM A9117AA
Выгода
Товарный код: 170712Скопировать товарный код
Отзывов: 1 Полотенцедержатель Ideal Standard IOM A9117AA Германия Германия
В наличии
4 606 р.
6 395 р.
Купить
Полотенцедержатель Ideal Standard IOM A9117AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 170712Скопировать товарный код
4 606 руб.
6 395 р.
Купить
Мебельная раковина Ideal Standard Tesi 80 T3509V3
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 541413Скопировать товарный код
Мебельная раковина Ideal Standard Tesi 80 T3509V3 Германия Германия
В наличии
43 757 р.
62 510 р.
Купить
Мебельная раковина Ideal Standard Tesi 80 T3509V3
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 541413Скопировать товарный код
Отзывов: 0
43 757 руб.
62 510 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Hotline 90х90 K278001
Выгода
Товарный код: 347715Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Hotline 90х90 K278001 Германия Германия
В наличии
29 093 р.
41 561 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Hotline 90х90 K278001
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 347715Скопировать товарный код
Отзывов: 0
29 093 руб.
41 561 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 80х80 T4466V3
Выгода
Товарный код: 392588Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 80х80 T4466V3 Германия Германия
В наличии
30 649 р.
42 886 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 80х80 T4466V3
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392588Скопировать товарный код
Отзывов: 0
30 649 руб.
42 886 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Esedra Rimless T365701
Выгода
Товарный код: 346629Скопировать товарный код
Унитаз подвесной Ideal Standard Esedra Rimless T365701 Германия Германия
В наличии
20 978 р.
29 378 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Esedra Rimless T365701
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 346629Скопировать товарный код
Отзывов: 0
20 978 руб.
29 378 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T4467V3
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 392601Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T4467V3 Германия Германия
В наличии
37 301 р.
52 193 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 90х90 T4467V3
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392601Скопировать товарный код
Отзывов: 0
37 301 руб.
52 193 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect Air K819501
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 235591Скопировать товарный код
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect Air K819501 Германия Германия
В наличии
38 416 р.
53 753 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard Connect Air K819501
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 235591Скопировать товарный код
Отзывов: 0
38 416 руб.
53 753 р.
Купить
Комплект смесителей Ideal Standard Alpha BD004AA
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 267257Скопировать товарный код
Комплект смесителей Ideal Standard Alpha BD004AA Германия Германия
В наличии
37 398 р.
52 329 р.
Купить
Комплект смесителей Ideal Standard Alpha BD004AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 267257Скопировать товарный код
Отзывов: 0
37 398 руб.
52 329 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Alu+ BD583RO с термостатом
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 522654Скопировать товарный код
Душевая система Ideal Standard Alu+ BD583RO с термостатом Германия Германия
В наличии
37 560 р.
53 657 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Alu+ BD583RO с термостатом
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 522654Скопировать товарный код
Отзывов: 0
37 560 руб.
53 657 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 140х90 T448401
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 345948Скопировать товарный код
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 140х90 T448401 Германия Германия
В наличии
44 607 р.
62 416 р.
Купить
Акриловый поддон для душа Ideal Standard Ultraflat New 140х90 T448401
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 345948Скопировать товарный код
Отзывов: 0
44 607 руб.
62 416 р.
Купить
Унитаз-компакт Ideal Standard Tesi T0082V1
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 481354Скопировать товарный код
Унитаз-компакт Ideal Standard Tesi T0082V1 Германия Германия
В наличии
36 301 р.
51 183 р.
Купить
Унитаз-компакт Ideal Standard Tesi T0082V1
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 481354Скопировать товарный код
Отзывов: 0
36 301 руб.
51 183 р.
Купить
Раковина накладная Ideal Standard Extra 60 T374001
Выгода
Товарный код: 540886Скопировать товарный код
Раковина накладная Ideal Standard Extra 60 T374001 Германия Германия
 
24 138 р.
34 052 р.
Купить
Раковина накладная Ideal Standard Extra 60 T374001
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 540886Скопировать товарный код
Отзывов: 0
24 138 руб.
34 052 р.
Купить
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain B9402XG
Выгода
Товарный код: 392426Скопировать товарный код
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain B9402XG Германия Германия
В наличии
4 778 р.
6 826 р.
Купить
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain B9402XG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392426Скопировать товарный код
Отзывов: 0
4 778 руб.
6 826 р.
Купить
Гигиенический душ Ideal Standard Ideal Spray B960941AA
Выгода
Товарный код: 070971Скопировать товарный код
Гигиенический душ Ideal Standard Ideal Spray B960941AA Германия Германия
В наличии
5 832 р.
8 180 р.
Купить
Гигиенический душ Ideal Standard Ideal Spray B960941AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 070971Скопировать товарный код
Отзывов: 0
5 832 руб.
8 180 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC750XG
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 412243Скопировать товарный код
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC750XG Германия Германия
В наличии
43 505 р.
62 150 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC750XG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 412243Скопировать товарный код
Отзывов: 0
43 505 руб.
62 150 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC525XG
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 392470Скопировать товарный код
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC525XG Германия Германия
В наличии
98 024 р.
138 557 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Cerafine Model O BC525XG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392470Скопировать товарный код
Отзывов: 0
98 024 руб.
138 557 р.
Купить
Комплект верхнего и ручного душа Ideal Standard Ideal Rain BD389AA
Выгода
Товарный код: 522652Скопировать товарный код
Комплект верхнего и ручного душа Ideal Standard Ideal Rain BD389AA Германия Германия
В наличии
28 264 р.
40 377 р.
Купить
Комплект верхнего и ручного душа Ideal Standard Ideal Rain BD389AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 522652Скопировать товарный код
Отзывов: 0
28 264 руб.
40 377 р.
Купить
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain Evo Jet Round XL3 B1759AA
Выгода
Товарный код: 162107Скопировать товарный код
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain Evo Jet Round XL3 B1759AA Германия Германия
В наличии
7 951 р.
11 160 р.
Купить
Ручной душ Ideal Standard Ideal Rain Evo Jet Round XL3 B1759AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 162107Скопировать товарный код
Отзывов: 0
7 951 руб.
11 160 р.
Купить
Унитаз приставной Ideal Standard Tesi AquaBlade T0077V3
Выгода
Товарный код: 465014Скопировать товарный код
Унитаз приставной Ideal Standard Tesi AquaBlade T0077V3 Германия Германия
В наличии
16 166 р.
27 713 р.
Купить
Унитаз приставной Ideal Standard Tesi AquaBlade T0077V3
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 465014Скопировать товарный код
Отзывов: 0
16 166 руб.
27 713 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard I.Life A T481801
Выгода
Товарный код: 481343Скопировать товарный код
Унитаз подвесной Ideal Standard I.Life A T481801 Германия Германия
В наличии
18 826 р.
26 558 р.
Купить
Унитаз подвесной Ideal Standard I.Life A T481801
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 481343Скопировать товарный код
Отзывов: 0
18 826 руб.
26 558 р.
Купить
Акриловая ванна Ideal Standard Simplicity 160x70 W004301
Выгода
Товарный код: 345882Скопировать товарный код
Акриловая ванна Ideal Standard Simplicity 160x70 W004301 Германия Германия
В наличии
23 074 р.
32 314 р.
Купить
Акриловая ванна Ideal Standard Simplicity 160x70 W004301
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 345882Скопировать товарный код
Отзывов: 0
23 074 руб.
32 314 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Idealrain Eco Evo A6943AA
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 178813Скопировать товарный код
Душевая система Ideal Standard Idealrain Eco Evo A6943AA Германия Германия
В наличии
44 066 р.
61 659 р.
Купить
Душевая система Ideal Standard Idealrain Eco Evo A6943AA
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 178813Скопировать товарный код
Отзывов: 0
44 066 руб.
61 659 р.
Купить
Раковина накладная Ideal Standard Connect Air 40 E034701
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 347659Скопировать товарный код
Раковина накладная Ideal Standard Connect Air 40 E034701 Германия Германия
В наличии
43 834 р.
61 334 р.
Купить
Раковина накладная Ideal Standard Connect Air 40 E034701
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 347659Скопировать товарный код
Отзывов: 0
43 834 руб.
61 334 р.
Купить
Смеситель для раковины Ideal Standard Cerafine Model O BC699XG
Выгода
Товарный код: 392192Скопировать товарный код
Смеситель для раковины Ideal Standard Cerafine Model O BC699XG Германия Германия
В наличии
18 689 р.
26 173 р.
Купить
Смеситель для раковины Ideal Standard Cerafine Model O BC699XG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392192Скопировать товарный код
Отзывов: 0
18 689 руб.
26 173 р.
Купить
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard Prosys Eco Frame Exacto X022601
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 383449Скопировать товарный код
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard Prosys Eco Frame Exacto X022601 Германия Германия
В наличии
35 198 р.
49 250 р.
Купить
Унитаз с инсталляцией Ideal Standard Prosys Eco Frame Exacto X022601
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 383449Скопировать товарный код
Отзывов: 0
35 198 руб.
49 250 р.
Купить
Сифон для раковины Ideal Standard T4441XG
Выгода
Товарный код: 392621Скопировать товарный код
Сифон для раковины Ideal Standard T4441XG Германия Германия
В наличии
15 272 р.
21 545 р.
Купить
Сифон для раковины Ideal Standard T4441XG
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392621Скопировать товарный код
Отзывов: 0
15 272 руб.
21 545 р.
Купить
Сифон для душевого поддона Ideal Standard Ultraflat New T4493V3
Выгода
Товарный код: 392390Скопировать товарный код
Сифон для душевого поддона Ideal Standard Ultraflat New T4493V3 Германия Германия
В наличии
10 112 р.
14 265 р.
Купить
Сифон для душевого поддона Ideal Standard Ultraflat New T4493V3
Германия Германия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 392390Скопировать товарный код
Отзывов: 0
10 112 руб.
14 265 р.
Купить
...

Наши магазины Адреса всех магазинов

Шоурум г. Мытищи 1500м²

М.о., г. Мытищи, Ярославское шоссе, 115

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00, Сб - Вс с 09:00 до 21:00

Офис продаж и ПВЗ г. Москва

г. Москва, ул. Нагатинская улица, 2

Пн-Пт: с 09:00 — 19:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Офис продаж г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 29

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб - Вс: с 09:00 до 20:00

Шоурум г. Краснодар

г. Краснодар, коттеджный посёлок Близкий, ул. Ивана Шкабуры д. 8, помещение 4,5

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Хотите уточнить наличие? 8 800 222-17-62

Просмотренные ранее (
3
)
Избранные (
0
)
Корзина пуста