Kerama Marazzi - купить в Санкт-Петербурге в интернет-магазине Сантехника-Тут. - Страница № 58
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Выберите свой город Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону Смоленск Сочи Симферополь Нижний Новгород Самара Егорьевск Или найдите свой город
8 812 905-35-25

Kerama Marazzi

Подбор изделий по параметрам
Сначала: популярные новинки дешевые дорогие
Вид
Применить фильтры
Коллекции бренда
Резиденция April Arches Artbasin Atollo Bamboo Boiserie Boulevard Buongiorno Canaletto Circo Collage Cono Couture Cristallo Cubo Eden Eterna Fioretto Fonte Futura Galatea Geometry Grande Iconico Lato Lindo Lindo Linea Logica Logica M Magica Marmaros Mio Modula Morocco Morocco Muse Nota Ole Palazzo Piano Piano Classic Piano Next Plaza Plaza Classic Plaza Classic Neo Plaza Modern Plaza Next Pompei Primavera Pro Riva Sfera Sonata Tecno Tressage Vetrata Vetro Vintage Weekend XPRO Авеллино Агуста Аджанта Акация Аккорд Александрия Алентежу Алентежу Аллея Альберони Альбино Алькала Амальфи Амстердам Арабески Аргания Арсенале Ауленсия Ауленти Баккара Барио Барио Баттерфляй Бахия Безана Белем Беллони Бельканто Бельканто Бертран Бланше Бореале Борромео Борсари Боско Браш Вуд Брента Бричиола Брюссель Буонарроти Бьянко Неро Веро Версаль Весна Вилла Флоридиана Вилланелла Винетта Вирджилиано беж Витраж Вомеро Вомеро Вяз Гамма Гармония Гварди Геркуланум Гирлянда Гирлянда Город на воде Городок Городские цветы Гран Пале Гран-Виа Гранд Вуд Граньяно Грасси Граффити Гренель Греппи Гроссето Дарсена Дартмут Дартмут Джардини Джиминьяно Динозаврики Дистинто Догана Закат Зимний сад Интарсио Ифран Калейдоскоп Кампанила Кампанила Кантата Кантри Шик Капри Каприччо Карандаши Карандаши Карелли Карму Касабланка Касба Кастильони Каталунья Клемансо Коллиано Колор Вуд Конфетти Конфетти Королевская дорога Корредо Коррер Космос Кузани Ламбро Ламелла Левада Летний сад Лимба Линарес Листоне Литос Ломбардиа Магнолия Мажорель Манифик вуд Марракеш Марсо Маттоне Махкама Мирабо Мираколи Монпарнас Монсанту Монсеррат Монтаньоне Монтаньоне Монте тиберио Монтиони Монтиони Монфорте Мотиво Мурано Навильи Онда Ониче Орсэ Пальмовый Лес Пантеон Парус Парус Петергоф Площадь Испании Портленд Портленд Прадо Про Вуд Про Дабл Про Догана Про Догана Про Лаймстоун Про Матрикс Про стоун Про Фьюче Про Чементо Пуату Пьерфон Пьерфон Пьяцетта Рабат Раваль Радуга Ретиро Ретиро Риальто Риккарди Роверелла Сад Моне Сад-огород Салинас Салинас Сальветти Сан-Марко Сансеверо Сантана Селект Вуд Семпионе Сенат Серенада Серпентино Серпентино Сеттиньяно Сиена Сильвер Рут Симфония Сияние Сказочная страна Сказочная страна Скарпа Скарпа Скрапа Сланец Сорбонна Спартель Спига Стеллине Стемма Таделакт Танжер Таурано Темари Темари, Найтсбридж Темари, Найтсбридж Теорема Терраса Терраццо Туари Тубкаль Турнель Турнон Туф Туф Фантазия Ферони Фес Флориан Фондамента Фоскари Фоскари Фрегат Фреджио Хадду Хоум вуд Чементо Чеппо ди Гре Чудо-озеро Эвора Эль-Салер Эль-Салер Эрмитаж Эскориал Якаранда
показать больше
Бренд представлен в товарных группах
показать больше
Найдено товаров: 2391
Найдено товаров: 2391
Вид
Ступень Kerama Marazzi Королевская дорога SG614620R\GR
Выгода
Товарный код: 1688501Скопировать товарный код
Ступень Kerama Marazzi Королевская дорога SG614620R\GR Россия Россия
В наличии
761 р.
1 088 р.
Купить
Ступень Kerama Marazzi Королевская дорога SG614620R\GR
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688501Скопировать товарный код
Отзывов: 0
761 руб.
1 088 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Королевская дорога SG614920R
Выгода
Товарный код: 1688511Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Королевская дорога SG614920R Россия Россия
В наличии
1 992 р.
2 846 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Королевская дорога SG614920R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688511Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 992 руб.
2 846 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Таурано SG625320R
Выгода
Товарный код: 1688521Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Таурано SG625320R Россия Россия
В наличии
2 776 р.
3 966 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Таурано SG625320R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688521Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 776 руб.
3 966 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Риальто SG634420R
Выгода
Товарный код: 1688561Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Риальто SG634420R Россия Россия
В наличии
3 139 р.
4 484 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Риальто SG634420R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688561Скопировать товарный код
Отзывов: 0
3 139 руб.
4 484 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Терраццо SG632420R
Выгода
Товарный код: 1688537Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Терраццо SG632420R Россия Россия
В наличии
2 221 р.
3 173 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Терраццо SG632420R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688537Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 221 руб.
3 173 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906500N\3
Выгода
Товарный код: 1688591Скопировать товарный код
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906500N\3 Россия Россия
В наличии
159 р.
227 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906500N\3
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688591Скопировать товарный код
Отзывов: 0
159 руб.
227 р.
Купить
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906500N\4BT
Выгода
Товарный код: 1688593Скопировать товарный код
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906500N\4BT Россия Россия
В наличии
202 р.
289 р.
Купить
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906500N\4BT
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688593Скопировать товарный код
Отзывов: 0
202 руб.
289 р.
Купить
Ступень Kerama Marazzi Аллея SG906500N\GR\AN
Выгода
Товарный код: 1688597Скопировать товарный код
Ступень Kerama Marazzi Аллея SG906500N\GR\AN Россия Россия
В наличии
2 002 р.
2 860 р.
Купить
Ступень Kerama Marazzi Аллея SG906500N\GR\AN
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688597Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 002 руб.
2 860 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906700N\3
Выгода
Товарный код: 1688599Скопировать товарный код
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906700N\3 Россия Россия
В наличии
159 р.
227 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906700N\3
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688599Скопировать товарный код
Отзывов: 0
159 руб.
227 р.
Купить
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906700N\4BT
Выгода
Товарный код: 1688601Скопировать товарный код
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906700N\4BT Россия Россия
В наличии
202 р.
289 р.
Купить
Плинтус Kerama Marazzi Аллея SG906700N\4BT
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688601Скопировать товарный код
Отзывов: 0
202 руб.
289 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906800N\3
Выгода
Товарный код: 1688603Скопировать товарный код
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906800N\3 Россия Россия
В наличии
159 р.
227 р.
Купить
Подступенок Kerama Marazzi Аллея SG906800N\3
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688603Скопировать товарный код
Отзывов: 0
159 руб.
227 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924200N
Выгода
Товарный код: 1688616Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924200N Россия Россия
В наличии
1 865 р.
2 664 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924200N
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688616Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 865 руб.
2 664 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924500N
Выгода
Товарный код: 1688618Скопировать товарный код
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924500N Россия Россия
В наличии
1 865 р.
2 664 р.
Купить
Керамогранит Kerama Marazzi Гармония SG924500N
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688618Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 865 руб.
2 664 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Салинас SSA005
Выгода
Товарный код: 1688650Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Салинас SSA005 Россия Россия
В наличии
511 р.
730 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Салинас SSA005
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688650Скопировать товарный код
Отзывов: 0
511 руб.
730 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A401\1266H
Выгода
Товарный код: 1688666Скопировать товарный код
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A401\1266H Россия Россия
В наличии
197 р.
281 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A401\1266H
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688666Скопировать товарный код
Отзывов: 0
197 руб.
281 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A405\1266H
Выгода
Товарный код: 1688674Скопировать товарный код
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A405\1266H Россия Россия
В наличии
197 р.
281 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Амальфи STG\A405\1266H
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688674Скопировать товарный код
Отзывов: 0
197 руб.
281 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A449\5232
Выгода
Товарный код: 1688684Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A449\5232 Россия Россия
В наличии
297 р.
424 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A449\5232
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688684Скопировать товарный код
Отзывов: 0
297 руб.
424 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A458\5232
Выгода
Товарный код: 1688686Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A458\5232 Россия Россия
В наличии
297 р.
424 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Капри STG\A458\5232
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688686Скопировать товарный код
Отзывов: 0
297 руб.
424 р.
Купить
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A462\5232
Выгода
Товарный код: 1688690Скопировать товарный код
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A462\5232 Россия Россия
В наличии
209 р.
299 р.
Купить
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A462\5232
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688690Скопировать товарный код
Отзывов: 0
209 руб.
299 р.
Купить
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A460\5232
Выгода
Товарный код: 1688688Скопировать товарный код
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A460\5232 Россия Россия
В наличии
209 р.
299 р.
Купить
Бордюр Kerama Marazzi Капри STG\A460\5232
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688688Скопировать товарный код
Отзывов: 0
209 руб.
299 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A481\SG1550
Выгода
Товарный код: 1688692Скопировать товарный код
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A481\SG1550 Россия Россия
В наличии
214 р.
306 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A481\SG1550
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688692Скопировать товарный код
Отзывов: 0
214 руб.
306 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A482\SG1550
Выгода
Товарный код: 1688694Скопировать товарный код
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A482\SG1550 Россия Россия
В наличии
214 р.
306 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Браш Вуд STG\A482\SG1550
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688694Скопировать товарный код
Отзывов: 0
214 руб.
306 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Сорбонна STG\A608\SG457020
Выгода
Товарный код: 1688718Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Сорбонна STG\A608\SG457020 Россия Россия
В наличии
1 424 р.
2 034 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Сорбонна STG\A608\SG457020
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688718Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 424 руб.
2 034 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Арабески Тоскана VT\A585\65000
Выгода
Товарный код: 1688827Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Арабески Тоскана VT\A585\65000 Россия Россия
В наличии
190 р.
271 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Арабески Тоскана VT\A585\65000
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688827Скопировать товарный код
Отзывов: 0
190 руб.
271 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A48\SG2432
Выгода
Товарный код: 1688819Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A48\SG2432 Россия Россия
В наличии
636 р.
909 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A48\SG2432
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688819Скопировать товарный код
Отзывов: 0
636 руб.
909 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Паласио VT\A57\1266H
Выгода
Товарный код: 1688825Скопировать товарный код
Вставка Kerama Marazzi Паласио VT\A57\1266H Россия Россия
В наличии
203 р.
290 р.
Купить
Вставка Kerama Marazzi Паласио VT\A57\1266H
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688825Скопировать товарный код
Отзывов: 0
203 руб.
290 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A52\SG2432
Выгода
Товарный код: 1688821Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A52\SG2432 Россия Россия
В наличии
636 р.
909 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A52\SG2432
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688821Скопировать товарный код
Отзывов: 0
636 руб.
909 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A55\SG2432
Выгода
Товарный код: 1688823Скопировать товарный код
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A55\SG2432 Россия Россия
В наличии
636 р.
909 р.
Купить
Декор Kerama Marazzi Паласио VT\A55\SG2432
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1688823Скопировать товарный код
Отзывов: 0
636 руб.
909 р.
Купить
Инсталляция для биде Kerama Marazzi A105/1000
Товарный код: 493538Скопировать товарный код
Инсталляция для биде Kerama Marazzi A105/1000 Россия Россия
 
17 420 р.
Купить
Инсталляция для биде Kerama Marazzi A105/1000
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 493538Скопировать товарный код
Отзывов: 0
17 420 руб.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Classic Neo Монте тиберио 80 PL2.SG507100R\80
Выгода
Товарный код: 491059Скопировать товарный код
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Classic Neo Монте тиберио 80 PL2.SG507100R\80 Россия Россия
 
6 670 р.
9 529 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Classic Neo Монте тиберио 80 PL2.SG507100R\80
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 491059Скопировать товарный код
Отзывов: 0
6 670 руб.
9 529 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Роверелла 80 CN80.DL501300R
Выгода
Товарный код: 493319Скопировать товарный код
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Роверелла 80 CN80.DL501300R Россия Россия
 
13 980 р.
19 971 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Роверелла 80 CN80.DL501300R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 493319Скопировать товарный код
Отзывов: 0
13 980 руб.
19 971 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Next Про Феррум 80 PL1.DD571300R\80
Выгода
Товарный код: 491278Скопировать товарный код
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Next Про Феррум 80 PL1.DD571300R\80 Россия Россия
 
7 120 р.
10 171 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Plaza Next Про Феррум 80 PL1.DD571300R\80
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 491278Скопировать товарный код
Отзывов: 0
7 120 руб.
10 171 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Риальто 80 CN80.SG560402R
Выгода
Товарный код: 493312Скопировать товарный код
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Риальто 80 CN80.SG560402R Россия Россия
 
14 730 р.
21 043 р.
Купить
Столешница под раковину Kerama Marazzi Canaletto Риальто 80 CN80.SG560402R
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 493312Скопировать товарный код
Отзывов: 0
14 730 руб.
21 043 р.
Купить
Сифон для раковины Kerama Marazzi Ole 212KM.M0.070
Выгода
Товарный код: 490824Скопировать товарный код
Сифон для раковины Kerama Marazzi Ole 212KM.M0.070 Россия Россия
 
23 660 р.
33 800 р.
Купить
Сифон для раковины Kerama Marazzi Ole 212KM.M0.070
Россия Россия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 490824Скопировать товарный код
Отзывов: 0
23 660 руб.
33 800 р.
Купить
...
...

Наши магазины Адреса всех магазинов

Шоурум г. Мытищи 1500м²

М.о., г. Мытищи, Ярославское шоссе, 115

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00, Сб - Вс с 09:00 до 21:00

Офис продаж и ПВЗ г. Москва

г. Москва, ул. Нагатинская улица, 2

Пн-Пт: с 09:00 — 19:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Офис продаж г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 29

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб - Вс: с 09:00 до 20:00

Шоурум г. Краснодар

г. Краснодар, коттеджный посёлок Близкий, ул. Ивана Шкабуры д. 8, помещение 4,5

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Хотите уточнить наличие? 8 800 222-17-62

Просмотренные ранее (
0
)
Избранные (
0
)
Корзина пуста