Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Клавиша смыва Roca Active B01 8901170B0 Белая
Товарный код: 377118
1 547 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    8901170B0
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    пластик
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: пластик.
  • Двойной смыв.
В комплекте поставки: клавиша смыва.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
    Roca
  • Артикул:
    8901170B0
  • Ширина:
    255 мм
  • Высота:
    170 мм
  • Длина:
    16 мм