Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Выберите свой город Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону Смоленск Сочи Симферополь Нижний Новгород Самара Егорьевск Или найдите свой город
8 812 905-35-25

Rav Slezak

Подбор изделий по параметрам
Сначала: популярные новинки дешевые дорогие
Вид
Применить фильтры
Коллекции бренда
показать больше
Бренд представлен в товарных группах
показать больше
Найдено товаров: 1254
Найдено товаров: 1254
Вид
Дозатор для жидкого мыла Rav Slezak Morava MKA0303
Выгода
Товарный код: 444606Скопировать товарный код
Дозатор для жидкого мыла Rav Slezak Morava MKA0303 Чехия Чехия
 
5 040 р.
5 250 р.
Смотреть
Дозатор для жидкого мыла Rav Slezak Morava MKA0303
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444606Скопировать товарный код
Отзывов: 0
5 040 руб.
5 250 р.
Купить
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/100
Выгода
Товарный код: 165476Скопировать товарный код
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/100 Чехия Чехия
 
2 909 р.
3 030 р.
Смотреть
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/100
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 165476Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 909 руб.
3 030 р.
Купить
Душевой гарнитур Rav Slezak Morava SK0031
Выгода
Товарный код: 151118Скопировать товарный код
Душевой гарнитур Rav Slezak Morava SK0031 Чехия Чехия
 
15 667 р.
16 320 р.
Смотреть
Душевой гарнитур Rav Slezak Morava SK0031
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 151118Скопировать товарный код
Отзывов: 0
15 667 руб.
16 320 р.
Купить
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Labe L547SM
Выгода
Товарный код: 165706Скопировать товарный код
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Labe L547SM Чехия Чехия
 
29 453 р.
30 680 р.
Смотреть
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Labe L547SM
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 165706Скопировать товарный код
Отзывов: 0
29 453 руб.
30 680 р.
Купить
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe Mosaz L554.5SM
Выгода
Товарный код: 124846Скопировать товарный код
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe Mosaz L554.5SM Чехия Чехия
 
25 056 р.
26 100 р.
Смотреть
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe Mosaz L554.5SM
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 124846Скопировать товарный код
Отзывов: 0
25 056 руб.
26 100 р.
Купить
Излив Rav Slezak SR0316
Выгода
Товарный код: 165359Скопировать товарный код
Излив Rav Slezak SR0316 Чехия Чехия
 
1 920 р.
2 000 р.
Смотреть
Излив Rav Slezak SR0316
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 165359Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 920 руб.
2 000 р.
Купить
Душевая система Rav Slezak Termostat TRM88.5/5 с термостатом
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 445016Скопировать товарный код
Душевая система Rav Slezak Termostat TRM88.5/5 с термостатом Чехия Чехия
 
46 608 р.
48 550 р.
Смотреть
Душевая система Rav Slezak Termostat TRM88.5/5 с термостатом
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 445016Скопировать товарный код
Отзывов: 0
46 608 руб.
48 550 р.
Купить
Держатель для душа Rav Slezak PD0005
Выгода
Товарный код: 104291Скопировать товарный код
Держатель для душа Rav Slezak PD0005 Чехия Чехия
 
624 р.
650 р.
Смотреть
Держатель для душа Rav Slezak PD0005
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 104291Скопировать товарный код
Отзывов: 0
624 руб.
650 р.
Купить
Донный клапан Rav Slezak MD0484Z click-clack
Выгода
Товарный код: 444464Скопировать товарный код
Донный клапан Rav Slezak MD0484Z click-clack Чехия Чехия
 
4 157 р.
4 330 р.
Смотреть
Донный клапан Rav Slezak MD0484Z click-clack
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444464Скопировать товарный код
Отзывов: 0
4 157 руб.
4 330 р.
Купить
Полотенцедержатель Rav Slezak Morava MKA0701/55
Выгода
Товарный код: 444616Скопировать товарный код
Полотенцедержатель Rav Slezak Morava MKA0701/55 Чехия Чехия
 
5 040 р.
5 250 р.
Смотреть
Полотенцедержатель Rav Slezak Morava MKA0701/55
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444616Скопировать товарный код
Отзывов: 0
5 040 руб.
5 250 р.
Купить
Верхний душ Rav Slezak KS0004Z
Выгода
Товарный код: 126010Скопировать товарный код
Верхний душ Rav Slezak KS0004Z Чехия Чехия
 
22 051 р.
22 970 р.
Смотреть
Верхний душ Rav Slezak KS0004Z
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 126010Скопировать товарный код
Отзывов: 0
22 051 руб.
22 970 р.
Купить
Слив-перелив Rav Slezak MD0588/80SM полуавтомат
Выгода
Товарный код: 444764Скопировать товарный код
Слив-перелив Rav Slezak MD0588/80SM полуавтомат Чехия Чехия
 
10 080 р.
10 500 р.
Смотреть
Слив-перелив Rav Slezak MD0588/80SM полуавтомат
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444764Скопировать товарный код
Отзывов: 0
10 080 руб.
10 500 р.
Купить
Держатель для лейки Rav Slezak PD0070
Выгода
Товарный код: 126071Скопировать товарный код
Держатель для лейки Rav Slezak PD0070 Чехия Чехия
 
960 р.
1 000 р.
Смотреть
Держатель для лейки Rav Slezak PD0070
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 126071Скопировать товарный код
Отзывов: 0
960 руб.
1 000 р.
Купить
Смеситель для раковины Rav Slezak Colorado CO130.5BZ
Выгода
Товарный код: 443888Скопировать товарный код
Смеситель для раковины Rav Slezak Colorado CO130.5BZ Чехия Чехия
 
26 016 р.
27 100 р.
Смотреть
Смеситель для раковины Rav Slezak Colorado CO130.5BZ
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 443888Скопировать товарный код
Отзывов: 0
26 016 руб.
27 100 р.
Купить
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1200
Выгода
Товарный код: 126056Скопировать товарный код
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1200 Чехия Чехия
 
19 949 р.
20 780 р.
Смотреть
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1200
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 126056Скопировать товарный код
Отзывов: 0
19 949 руб.
20 780 р.
Купить
Сифон Rav Slezak MD0545
Выгода
Товарный код: 104663Скопировать товарный код
Сифон Rav Slezak MD0545 Чехия Чехия
 
3 427 р.
3 570 р.
Смотреть
Сифон Rav Slezak MD0545
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 104663Скопировать товарный код
Отзывов: 0
3 427 руб.
3 570 р.
Купить
Излив Rav Slezak Loira TLR001
Выгода
Товарный код: 104638Скопировать товарный код
Излив Rav Slezak Loira TLR001 Чехия Чехия
 
8 822 р.
9 190 р.
Смотреть
Излив Rav Slezak Loira TLR001
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 104638Скопировать товарный код
Отзывов: 0
8 822 руб.
9 190 р.
Купить
Верхний душ Rav Slezak KS0001Z
Выгода
Товарный код: 126008Скопировать товарный код
Верхний душ Rav Slezak KS0001Z Чехия Чехия
 
18 259 р.
19 020 р.
Смотреть
Верхний душ Rav Slezak KS0001Z
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 126008Скопировать товарный код
Отзывов: 0
18 259 руб.
19 020 р.
Купить
Смеситель для раковины Rav Slezak Morava retro MK533.5SM
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 165798Скопировать товарный код
Смеситель для раковины Rav Slezak Morava retro MK533.5SM Чехия Чехия
 
60 240 р.
62 750 р.
Смотреть
Смеситель для раковины Rav Slezak Morava retro MK533.5SM
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 165798Скопировать товарный код
Отзывов: 0
60 240 руб.
62 750 р.
Купить
Ручной душ Rav Slezak PS0054
Выгода
Товарный код: 444716Скопировать товарный код
Ручной душ Rav Slezak PS0054 Чехия Чехия
 
1 344 р.
1 400 р.
Смотреть
Ручной душ Rav Slezak PS0054
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444716Скопировать товарный код
Отзывов: 0
1 344 руб.
1 400 р.
Купить
Полотенцедержатель Rav Slezak Colorado COA0701/60Z
Выгода
Товарный код: 444428Скопировать товарный код
Полотенцедержатель Rav Slezak Colorado COA0701/60Z Чехия Чехия
 
8 918 р.
9 290 р.
Смотреть
Полотенцедержатель Rav Slezak Colorado COA0701/60Z
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444428Скопировать товарный код
Отзывов: 0
8 918 руб.
9 290 р.
Купить
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Dunaj D463.5P
Выгода
Товарный код: 058387Скопировать товарный код
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Dunaj D463.5P Чехия Чехия
 
30 538 р.
31 810 р.
Смотреть
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Dunaj D463.5P
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 058387Скопировать товарный код
Отзывов: 0
30 538 руб.
31 810 р.
Купить
Донный клапан Rav Slezak MD0481
Выгода
Товарный код: 104676Скопировать товарный код
Донный клапан Rav Slezak MD0481 Чехия Чехия
 
2 765 р.
2 880 р.
Смотреть
Донный клапан Rav Slezak MD0481
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 104676Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 765 руб.
2 880 р.
Купить
Душевая система Rav Slezak Labe Mosaz L481.5/3SM (L081.5/3SM)
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 124913Скопировать товарный код
Душевая система Rav Slezak Labe Mosaz L481.5/3SM (L081.5/3SM) Чехия Чехия
 
77 213 р.
80 430 р.
Смотреть
Душевая система Rav Slezak Labe Mosaz L481.5/3SM (L081.5/3SM)
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 124913Скопировать товарный код
Отзывов: 0
77 213 руб.
80 430 р.
Купить
Смеситель для душа Rav Slezak Yukon YU180.5
Выгода
Товарный код: 103657Скопировать товарный код
Смеситель для душа Rav Slezak Yukon YU180.5 Чехия Чехия
 
10 368 р.
10 800 р.
Смотреть
Смеситель для душа Rav Slezak Yukon YU180.5
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 103657Скопировать товарный код
Отзывов: 0
10 368 руб.
10 800 р.
Купить
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe L054.5
Выгода
Товарный код: 124833Скопировать товарный код
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe L054.5 Чехия Чехия
 
14 813 р.
15 430 р.
Смотреть
Смеситель для ванны Rav Slezak Labe L054.5
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 124833Скопировать товарный код
Отзывов: 0
14 813 руб.
15 430 р.
Купить
Шланговое подключение Rav Slezak MD0022Z
Выгода
Товарный код: 165352Скопировать товарный код
Шланговое подключение Rav Slezak MD0022Z Чехия Чехия
 
7 200 р.
7 500 р.
Смотреть
Шланговое подключение Rav Slezak MD0022Z
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 165352Скопировать товарный код
Отзывов: 0
7 200 руб.
7 500 р.
Купить
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Mississippi MS047/1
Выгода
Товарный код: 125568Скопировать товарный код
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Mississippi MS047/1 Чехия Чехия
 
16 666 р.
17 360 р.
Смотреть
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Mississippi MS047/1
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 125568Скопировать товарный код
Отзывов: 0
16 666 руб.
17 360 р.
Купить
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Seina SE947/1CMAT
Выгода
Товарный код: 444983Скопировать товарный код
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Seina SE947/1CMAT Чехия Чехия
 
30 269 р.
31 530 р.
Смотреть
Гигиенический душ со смесителем Rav Slezak Seina SE947/1CMAT
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444983Скопировать товарный код
Отзывов: 0
30 269 руб.
31 530 р.
Купить
Стакан для зубных щеток Rav Slezak Morava MKA0201
Выгода
Товарный код: 444590Скопировать товарный код
Стакан для зубных щеток Rav Slezak Morava MKA0201 Чехия Чехия
 
3 014 р.
3 140 р.
Смотреть
Стакан для зубных щеток Rav Slezak Morava MKA0201
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444590Скопировать товарный код
Отзывов: 0
3 014 руб.
3 140 р.
Купить
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005Z
Выгода
Товарный код: 059084Скопировать товарный код
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005Z Чехия Чехия
 
4 790 р.
4 990 р.
Смотреть
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005Z
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 059084Скопировать товарный код
Отзывов: 0
4 790 руб.
4 990 р.
Купить
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005B
Выгода
Товарный код: 444731Скопировать товарный код
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005B Чехия Чехия
 
4 790 р.
4 990 р.
Смотреть
Гигиенический душ Rav Slezak KS0005B
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444731Скопировать товарный код
Отзывов: 0
4 790 руб.
4 990 р.
Купить
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Loira LR565.5PZ
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 058313Скопировать товарный код
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Loira LR565.5PZ Чехия Чехия
 
65 213 р.
67 930 р.
Смотреть
Смеситель на борт ванны Rav Slezak Loira LR565.5PZ
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 058313Скопировать товарный код
Отзывов: 0
65 213 руб.
67 930 р.
Купить
Смеситель для раковины Rav Slezak Seina SE926.5CMAT
Выгода
Товарный код: 444132Скопировать товарный код
Смеситель для раковины Rav Slezak Seina SE926.5CMAT Чехия Чехия
 
28 522 р.
29 710 р.
Смотреть
Смеситель для раковины Rav Slezak Seina SE926.5CMAT
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444132Скопировать товарный код
Отзывов: 0
28 522 руб.
29 710 р.
Купить
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/80N полуавтомат
Выгода
Товарный код: 444756Скопировать товарный код
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/80N полуавтомат Чехия Чехия
 
2 842 р.
2 960 р.
Смотреть
Слив-перелив Rav Slezak MD0471/80N полуавтомат
Чехия Чехия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 444756Скопировать товарный код
Отзывов: 0
2 842 руб.
2 960 р.
Купить
...
...

Наши магазины Адреса всех магазинов

Шоурум г. Мытищи 1500м²

М.о., г. Мытищи, Ярославское шоссе, 115

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00, Сб - Вс с 09:00 до 21:00

Офис продаж и ПВЗ г. Москва

г. Москва, ул. Нагатинская улица, 2

Пн-Пт: с 09:00 — 19:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Офис продаж г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 29

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб - Вс: с 09:00 до 20:00

Шоурум г. Краснодар

г. Краснодар, коттеджный посёлок Близкий, ул. Ивана Шкабуры д. 8, помещение 4,5

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Хотите уточнить наличие? 8 800 222-17-62

Просмотренные ранее (
6
)
Избранные (
0
)
Корзина пуста