Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 150x80 BB413-1500-800 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB413-1500-800
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 800x610x1500 мм.
  • Глубина чаши: 470 мм.
  • Объем: 265 л.
  • Диаметр сливного отверстия: 50 мм.
  • Толщина листа: 5 мм.
  • Форма: овальная.
  • Расположение сливного отверстия: в центре.
  • Установка: отдельностоящая.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Донный клапан (хром).
  • Ножки.
  • Крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB413-1500-800
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    610 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Длина:
    1500 мм