Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Timo Ingrid 168х80 INGRID1680-SET цвет Белый
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1769671
181 700 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Финляндия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    INGRID1680-SET
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Белый
TIMO ванна INGRID1680-SET (1680*800*610) в сборе на раме с экраном
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Финляндия
  • Производитель:
    Timo
  • Артикул:
    INGRID1680-SET
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    610 мм
  • Глубина:
    450 мм
  • Длина:
    1680 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Объем:
    290 л л
  • Вес:
    55 кг
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
  • Форма
  • Монтаж
    Пристенные
  • Покрытие
    С антискользящим покрытием
  • Гидромассаж
    нет
  • Аэромассаж
    нет
  • Сиденье
  • Цвет
    Белые
  • Расположение слива
    по центру
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Слив-перелив
    есть
  • Страна производства
    Россия
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Ориентация
    Универсальная
  • Каркас
    есть
  • Экран
  • Подголовник
  • Массаж спины
  • Массаж ног
  • Ароматерапия
  • Ручки
  • Цвет внешней стороны
    Белый
  • Цвет внутренней стороны
    Белый
  • Количество человек
    1
  • Диаметр слива, мм
    40 мм