Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Блок с розеткой и выключателем Arte Milano SET08-2 SET08-2-40-1-30-2 white цвет Белый
Товарный код: 1709058
834 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SET08-2-40-1-30-2 white
  • Гарантийный срок:
    1,5 года
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Производитель:
    Arte Milano
  • Артикул:
    SET08-2-40-1-30-2 white
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    30 мм
  • Длина:
    170 мм