Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Alpha 90 VDP-3AL900MT профиль Хром стекло текстурное
Товарный код: 451631
24 370 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Артикул:
    VDP-3AL900MT
  • Цвет:
    хром
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло текстурное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: анодированный алюминий.
  • Материал полотна двери: закаленное стекло.
  • Исполнение полотна двери: текстурное стекло толщиной 6 мм.
  • Высота: 1950 мм.
  • Ширина входа: 820 мм.
  • Артикул:
    VDP-3AL900MT
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    1950 мм
  • Длина:
    6 мм