Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Slim 90 VDP-4SL900CL профиль Хром стекло прозрачное
Выгода
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
Душевая дверь Slim 8mm VDP-4SL900CL, хром, стекло прозрачное
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VDP-4SL900CL
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
Описание комплектации: профиль Хром стекло прозрачное
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VDP-4SL900CL
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    1950 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
Принадлежность к товарным группам
  • Тип дверей
    распашные
  • Тип стекол
    Прозрачное
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Количество дверей
    1
  • Толщина стекла, мм
    8 мм