Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая кабина Black&White G8708N 110x80 8708000N с гидромассажем
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1765203
98 550 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
Душевая кабина Black&White G8708N
  • Страна бренда
    Дания
  • Производитель:
  • Артикул:
    8708000N
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
Описание комплектации: с гидромассажем
• Санитарный акрил • Быстрая сборка без силикона • Цвет Brushed Nickel, анодированный, алюминиевый профиль • Металлические ролики • Закаленное стекло • Сдвижная дверь 6 мм • Боковые стекла 5 мм • Задние стекла, высокого качества «Super White», 5 мм • Зеркало, интегрированное в стекло • Полка для душевых принадлежностей • Латунный смеситель • Гидромассажная панель • Тропический душ 200х400 мм • Ручной душ 2 функции • Душевой шланг с защитой от перекручивания • Высота поддона 150 мм, цвет белый • Реверсивная модель
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Дания
  • Производитель:
    Black&White
  • Артикул:
    8708000N
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2170 мм
  • Длина:
    800 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Вес:
    127 кг
  • Гарантийный срок:
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Расположение в помещении
    угловое
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Цвет профиля
    Никель
  • Расположение входа
    спереди
  • Ориентация
    универсальная
  • Толщина стекла, мм
    6 мм