Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 80 VSW-1H800CG профиль Хром стекло тонированное
Выгода
Выгода
Товарный код: 313944
20 900 р.
В наличии
Выгода 560 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VSW-1H800CG
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло тонированное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Тип стекла: тонированное.
  • Толщина стекла: 8 мм.
  • Высота: 200 см.
  • Универсальная ориентация: установка справа или слева.
  • Конструкция: неподвижное стекло с профилем и держателем.
В комплекте поставки:
  • душевая перегородка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VSW-1H800CG
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    23 мм