Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 90 VSW-1HS900CL профиль Хром стекло прозрачное
Выгода
Выгода
Товарный код: 566090
21 000 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Артикул:
    VSW-1HS900CL
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло прозрачное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Исполнение полотна перегородки: стекло прозрачное, толщиной 8 мм.
  • Размеры (ШхВ): 900х2000 мм.
  • Максимальная длина держателя кронштейна – 1200 мм.
  • Односторонний вход.
  • Ориентация: универсальная.
  • Конструкция: неподвижное стекло с профилем и держателем.
  • Монтаж: пристенный.
  • Установка: на поддон, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевая перегородка.
  • Кронштейн.
  • Артикул:
    VSW-1HS900CL
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм