Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 100 60W44BN-TG профиль Никель стекло тонированное
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Товарный код: 1746910
41 630 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Бесплатно!
Самовывоз:
Завтра
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    60W44BN-TG
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: профиль Никель стекло тонированное
Коллекция Vechte 60W Номинальный размер 1000x2000 мм Характеристики Закаленное тонированное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: никель Входит в комплект 2 фиксатора
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    WasserKRAFT
  • Артикул:
    60W44BN-TG
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий
  • Вес:
    48 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип стекол
    Тонированное
  • Цвет стекол
    Черный
  • Цвет профиля
    Никель
  • Монтаж
    На поддон
  • Поверхность
    Матовая
  • Толщина стекла, мм
    8 мм