Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 110 60W46BN-FL профиль Никель стекло рифленое
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Товарный код: 1746942
54 440 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Бесплатно!
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    60W46BN-FL
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: профиль Никель стекло рифленое
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W46BN-FL Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: никель Входит в комплект 2 фиксатора
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    WasserKRAFT
  • Артикул:
    60W46BN-FL
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий
  • Вес:
    50 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Цвет профиля
    Никель
  • Монтаж
    На поддон
  • Поверхность
    Матовая
  • Толщина стекла, мм
    8 мм