Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 110 60W46BN-MR профиль Никель стекло зеркальное
Товарный код: 1746944
54 440 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    60W46BN-MR
    7 лет
Описание комплектации: профиль Никель стекло зеркальное
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W46BN-MR Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное зеркальное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: никель Входит в комплект 2 фиксатора
  • Артикул:
    60W46BN-MR
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Цвет стекол
    Зеркальный
  • Цвет профиля
    Никель
  • Толщина стекла, мм
    8 мм