Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 110 60W46MB-MG профиль Черный стекло матовое
Товарный код: 1746954
45 470 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    60W46MB-MG
  • Материал:
    алюминий, стекло
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: профиль Черный стекло матовое
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W46MB-MG Номинальный размер 1100х2000 мм Характеристики Закаленное матовое стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: черный Входит в комплект 2 фиксатора
  • Артикул:
    60W46MB-MG
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий, стекло
Принадлежность к товарным группам
  • Форма
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Поверхность
    Матовая
  • Ориентация
    Универсальная
  • Толщина стекла, мм
    8 мм