Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 90 60W39BN-TG профиль Никель стекло тонированное
Товарный код: 1746840
39 490 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    60W39BN-TG
    7 лет
Описание комплектации: профиль Никель стекло тонированное
Коллекция Vechte 60W Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное тонированное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: никель Входит в комплект 2 фиксатора
  • Артикул:
    60W39BN-TG
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
Принадлежность к товарным группам
  • Тип стекол
    Тонированное
  • Цвет стекол
    Черный
  • Цвет профиля
    Никель
  • Толщина стекла, мм
    8 мм