Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система Arrow ARQ1201HUMB цвет Черный матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1674213
18 090 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
Переключатель режимов ручного душа: Button press
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    ARQ1201HUMB
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Arrow
  • Артикул:
    ARQ1201HUMB
  • Ширина:
    235 мм
  • Высота:
    578 мм
  • Длина:
    458 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Вес:
    5 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип изделия
  • Цвет
    Черный
  • Монтаж
    Встраиваемый
  • Форма верхнего душа
    Квадратная
  • Материал
    Латунь
  • Форма лейки
    Квадратная
  • Тропический душ
    Есть
  • Поверхность
    матовая
  • Материал верхнего душа
    Латунь
  • Материал лейки
    ABS-пластик
  • Размер ручного душа (мм)
    120 мм