Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система Ramonsoler Blautherm 941502RP240NM Черная матовая
АКЦИЯ Ниже рынка
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    941502RP240NM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черная матовая
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь. ABS-пластик.
  • Покрытие: электростатическое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж 35 мм.
  • Система экономии воды S2 путем открытия ручки смесителя в два этапа.
  • Диаметр верхнего душа: 240 мм.
  • Размер ручного душа (ШхВхД): 100х227х61 мм.
  • Количество режимов струи ручного душа: 3.
  • Переключение режимов ручного душа: флажковое.
  • Душевой шланг в ПВХ оплетке с шарниром, длиной 1750 мм.