Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система WasserKRAFT Abens A277.162.218.BM Черная матовая
Товарный код: 501932
71 820 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    A277.162.218.BM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черная матовая
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик.
  • Покрытие: Soft-touch.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
  • Излив: поворотный.
  • Встроенный пластиковый аэратор Neoperl Honeycomb с регулируемым углом наклона струи.
  • Керамический поворотный переключатель.
  • Размер верхнего душа (ШхД): 300x300 мм.
  • Регулируемый наклон верхнего душа от 0 до 22 градусов.
  • Количество режимов струи ручного душа: 1.
  • Система защиты от известковых отложений.
  • Держатель для ручного душа с изменяющимся углом поворота лейки 180 градусов.
  • Стойка регулируется по высоте.
  • Душевой шланг из ПВХ длиной 1500 мм.
  • Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для ванны.
  • Верхний душ.
  • Ручной душ.
  • Душевой шланг.
  • Держатель ручного душа.
  • Душевая штанга.
  • Набор для монтажа.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    WasserKRAFT
  • Артикул:
    A277.162.218.BM
  • Ширина:
    300 мм
  • Высота:
    1130 мм
  • Длина:
    576 мм
  • Длина излива:
    162 мм