Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система WellWant by Agger Nero WWDS0W4428125B с термостатом Черная
Есть в шоу-руме Эксклюзив Выгода
Отзывов: 2
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    WWDS0W4428125B
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Черная
  • Цвет: черный.
  • Поверхность: матовая.
  • Материал: латунь, пластик.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж.
  • Стандарт подводки: 1/2.
  • Диаметр верхнего душа: 225 мм.
  • Диаметр ручного душа: 125 мм.
  • Количество режимов струи ручного душа: 5.
  • Длина шланга: 150 см.
  • Защита от перекручивания шланга.
  • Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Верхний душ.
  • Душевой шланг.
  • Ручной душ.
  • Душевая штанга.
  • Держатель лейки.
  • Держатель штанги.
  • Эксцентрики.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    WellWant
  • Артикул:
    WWDS0W4428125B
  • Ширина:
    281 мм
  • Высота:
    1280 мм
  • Длина:
    510 мм