Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток AM.PM PrimeFlow 50 W02SC-U11-050-04SB с решеткой Хром матовый / под плитку Tile
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Душевой лоток AM.PM PrimeFlow 50 W02SC-U11-050-04SB
Товарный код: 544191
8 490 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Артикул:
    W02SC-U11-050-04SB
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: с решеткой Хром матовый / под плитку Tile
  • Цвет решетки: хром матовый.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304.
  • Материал корпуса и желоба: ABS-пластик.
  • Ширина решетки: 494 мм.
  • Направление выпуска: горизонтальное (боковое).
  • Вид лотка: линейный.
  • Вид затвора: комбинированный (сухой, гидрозатвор).
  • Высота гидрозатвора: 35 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 47 мм.
  • Диаметр подключения: 50 мм.
  • Максимальная пропускная способность: 45 л/мин.
  • Грязеуловитель.
  • Максимальная толщина бетона: 61 мм.
  • Максимальная толщина плитки: 10 мм.
  • Предельно допустимая нагрузка: 300 кг.
  • Размещение: вровень с полом.
  • Монтаж: в пол.
В комплекте поставки:
  • Корпус лотка.
  • Решетка.
  • Комбинированный затвор с решеткой-фильтром.
  • Опоры.
  • Гидроизолирующая прокладка.
  • Крючок.
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    W02SC-U11-050-04SB
  • Ширина:
    533 мм
  • Высота:
    94 мм
  • Длина:
    169 мм