Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Azario AZT2PT20650 с решеткой цвет Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1764234
5 800 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Артикул:
    AZT2PT20650
Душевой лоток AZARIO 650 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20650)
  • Артикул:
    AZT2PT20650
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    155 мм
  • Длина:
    70 мм
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Длина решетки, мм
    650 мм