Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Kerama Marazzi 85 APZ13-DOUBLE9-850KM с решеткой Хром / под плитку
Товарный код: 537572
43 512 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    APZ13-DOUBLE9-850KM
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: с решеткой Хром / под плитку
  • Цвет решетки: хром.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь.
  • Длина внешней части: 850 мм.
  • Ширина внешней части:71 мм.
  • Диаметр слива: 50 мм.
  • Диаметр подключения: 50 мм.
  • Регулируемые по высоте опоры.
  • Вид решетки: двухсторонняя double (с щелью для воды / под плитку).
  • Вид затвора: комбинированный.
  • Направление выпуска: горизонтальное.
  • Размещение: вровень с полом.
  • Монтаж: в пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой лоток.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Kerama Marazzi
  • Артикул:
    APZ13-DOUBLE9-850KM
  • Ширина:
    910 мм
  • Высота:
    150 мм
  • Длина:
    131 мм