Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Земля 60 SDRW0600RB с решеткой цвет Бронза
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1789744
20 100 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Артикул:
    SDRW0600RB
  • Цвет:
    бронза
    10 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Бронза
  • Артикул:
    SDRW0600RB
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    55 мм
  • Цвет:
    бронза
  • Вес:
    2.55 кг
    С щелью для воды
  • Цвет
    Бронза
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм