Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Ballu Apollo Transformer BEC/AT-2000-4I-BFT/EVUR цвет Белый
Товарный код: 1471780
15 070 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
Серия Apollo – это электрические конвекторы нового поколения, разработанные на основе инновационной технологии TRANSFORMER SYSTEM, которая позволяет самостоятельно выбрать комплектацию.Представленный комплект включает в себя: Отопительный модуль мощностью 2000 Вт. Все модули оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG. Запатентованная технология HEDGEHOG – это монолитный нагревательный элемент нового поколения на 20% компактнее и эффективнее стандартных нагревательных элементов, позволяющий быстро и эффективно обогревать помещение. Уникальный и эргономичный дизайн. Новый конвектор от Ballu удостоен престижной международной награды в области дизайна A' Design Award – 2020-2021; Блок управления digital INVERTER 4-го поколения. Технология digital INVERTER экономит электроэнергию до 70%*. Кронштейны для настенного крепления. Комплект шасси для напольной установки конвектора. Добровольная сертификация МЧС. Заботясь о вашем спокойствии и комфорте, мы прикладываем все усилия, чтобы наша продукция была безопасной при эксплуатации. Подтверждено добровольным сертификатов МЧС. Полноразмерная воздуховыпускная решетка Flow Screen. 4D поток тепла – равномерное распределение тепла по всей площади помещения. Более быстрый и плавный обогрев. Воздухозаборник INTAKE PRO: специальные крепления ножек не перекрывают вход воздуха, что обеспечивает более высокую эффективность работы конвектора.Безупречный стиль, максимум эффективности и абсолютная экономия в одном приборе.Функционал блока управления: ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi Три температурных режима работы: Комфортный (от +5 °C до +35 °C) Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный) Антизамерзание (поддержание +5 °C) Две настройки режимов работы: Автоматический Пользовательский Индивидуальное программированиеДополнительные функции: Функция «Родительский контроль» Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов)*по сравнению с обычным конвектором с механическим термостатом аналогичной мощности.
  • Страна бренда
    Россия
  • Цвет:
    белый
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Гарантийный срок: 5 лет; Серия: Серия Apollo Transformer; Страна производства: КНР; Цвет корпуса: Белый; Материал корпуса: Металл; Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG; Срок службы: 10 лет; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Вес товара (нетто): 5.525 кг; Высота товара: 42 см; Глубина товара: 11 см; Ширина товара: 64 см; Цифровой дисплей: Да; Индикация включения: Да; Индикация режимов работы: Да; Вид управления: Электронное; Таймер на отключение: Да; Точность установки температуры: 1,0 °С; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Да; Регулировка температуры: Да; Тип термостата: Электронный; Wi-Fi модуль: Встроенный; Объединение в инверторную систему отопления: Да; Блок управления: В комплекте; Работает с HOMMYN: Да; Работает с Алисой: Да; Работа с умным домом: Да; Работает с Марусей: Да; Количество режимов нагрева: 3; Режим проветривания: Да; Вид установки (крепления): Напольная / Настенная; Макс. потребляемая мощность: 2 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Длина кабеля: 1.2 м; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Эффективен для помещ. площадью до: 25 м2; Возможность использования в ванной комнате: Да; Набор крепежных элементов в комплекте: Да; Комплект напольной установки: Да; Комплект настенного крепления: Да; Вес товара с упаковкой (брутто): 6.475 кг; Высота упаковки товара: 45 см; Глубина упаковки товара: 14.3 см; Ширина упаковки товара: 73 см; Инверторная технология: Да; Класс пылевлагозащищенности: IP24; Защита от перегрева: Да; Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании: Да; Защита кнопок управления от детей: Да;
  • Ширина:
    640 мм
  • Высота:
    420 мм
  • Глубина:
    110 мм
  • Мощность:
    2000 Вт