Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Ballu Apollo Transformer BEC/AT-2500-4E цвет Белый
Товарный код: 1471782
13 480 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
Серия Apollo – это электрические конвекторы нового поколения, разработанные на основе инновационной технологии TRANSFORMER SYSTEM, которая позволяет самостоятельно выбрать комплектацию.Представленный комплект включает в себя: Отопительный модуль мощностью 2500 Вт. Все модули оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG. Запатентованная технология HEDGEHOG – это монолитный нагревательный элемент нового поколения на 20% компактнее и эффективнее стандартных нагревательных элементов, позволяющий быстро и эффективно обогревать помещение. Уникальный и эргономичный дизайн. Новый конвектор от Ballu удостоен престижной международной награды в области дизайна A' Design Award – 2020-2021; Блок управления 4-го поколения Transformer Electronic. Кронштейны для настенного крепления. Добровольная сертификация МЧС. Заботясь о вашем спокойствии и комфорте, мы прикладываем все усилия, чтобы наша продукция была безопасной при эксплуатации. Подтверждено добровольным сертификатов МЧС. Полноразмерная воздуховыпускная решетка Flow Screen. 4D поток тепла – равномерное распределение тепла по всей площади помещения. Более быстрый и плавный обогрев. Воздухозаборник INTAKE PRO: специальные крепления ножек не перекрывают вход воздуха, что обеспечивает более высокую эффективность работы конвектора.Безупречный стиль, максимум эффективности и абсолютная экономия в одном приборе.Функционал блока управления: ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi Три температурных режима работы: Комфортный (от +5 °C до +35 °C) Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный) Антизамерзание (поддержание +5 °C) Два режима мощностиДополнительные функции: Индивидуальное программирование Функция «Родительский контроль» Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов)
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Гарантийный срок: 5 лет; Серия: Серия Apollo Transformer; Страна производства: КНР; Цвет корпуса: Белый; Материал корпуса: Металл; Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG; Срок службы: 10 лет; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Вес товара (нетто): 5.14 кг; Высота товара: 42 см; Глубина товара: 11 см; Ширина товара: 80 см; Цифровой дисплей: Да; Индикация включения: Да; Индикация режимов работы: Да; Вид управления: Электронное; Таймер на отключение: Да; Точность установки температуры: 1,0 °С; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Да; Регулировка температуры: Да; Тип термостата: Электронный; Wi-Fi модуль: Встроенный; Объединение в инверторную систему отопления: Нет; Блок управления: В комплекте; Работает с HOMMYN: Да; Работает с Алисой: Да; Работа с умным домом: Да; Работает с Марусей: Да; Работает с Салют: Да; Количество режимов нагрева: 3; Вид установки (крепления): Напольная, Настенная; Макс. потребляемая мощность: 2.5 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Длина кабеля: 1.2 м; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Эффективен для помещ. площадью до: 30 м2; Возможность использования в ванной комнате: Да; Набор крепежных элементов в комплекте: Да; Комплект напольной установки: Доп.опция; Комплект настенного крепления: Да; Вес товара с упаковкой (брутто): 6.19 кг; Высота упаковки товара: 45 см; Глубина упаковки товара: 14.3 см; Ширина упаковки товара: 89 см; Инверторная технология: Нет; Класс пылевлагозащищенности: IP24; Защита от перегрева: Да; Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании: Да; Защита кнопок управления от детей: Да;
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    420 мм
  • Глубина:
    110 мм
  • Мощность:
    6 Вт
  • Материал:
    металл
  • Вес:
    5.14 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Цвет
    Белые
  • Тип товара
    Конвекторы
  • Монтаж
    Напольный, Настенный
  • Управление
    Электронное
  • Мощность, Вт
    6.19 Вт