Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1500 T-TUI4 НС-1584135 цвет Белый
Товарный код: 1449632
13 380 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer System оснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Гарантия на отопительный модуль 5 лет Кронштейны для настенного крепления в комплекте, шасси дополнительная опция. Подходит для мягкого обогрева помещений площадью до 20 м² Блок управления Transformer Digital Inverter Electrolux ECH/TUI4 плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении, далее работает только на её поддержание, снижая энергопотребление, потребляя в 3 раза меньше электроэнергии, что подтверждено лабораторными исследованиями РосТест*. Гарантия на блок управления 3 года Три температурных режима работы: комфортный (от +5 °C до +35 °C), экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный), антизамерзание (поддержание +5 °C) Две настройки режимов работы: Автоматический, Пользовательский Индивидуальное программирование 24/7. Характеристики: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Таймер на отключение • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Тип термостата: Электронный • Wi-Fi модуль: Встроенный • Блок управления: В комплекте • Работает с HOMMYN, с Алисой, с Марусей, с Салют • Работа с умным домом • Вид установки (крепления): Напольная, Настенная • Макс. потребляемая мощность: 1.5 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Длина кабеля: 1 м • Эффективен для помещ. площадью до: 20 м2 • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект настенного крепления • Инверторная технология • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании • Комплект напольной установки: приобретается отдельно
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    56 мм
  • Высота:
    404 мм
  • Глубина:
    91 мм
  • Мощность:
    1500 Вт