Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1500 T-TUI4 НС-1584143 цвет Белый
Товарный код: 1448838
14 170 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer Systemоснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Подходит для мягкого обогрева помещений площадью до20 м² Блок управления Transformer Digital Inverter Electrolux ECH/TUI4плавно изменяет мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между фактической и заданной температурой в помещении, далее работает только на её поддержание, снижая энергопотребление, потребляя в 3 раза меньше электроэнергии, что подтверждено лабораторными исследованиями РосТест*. Три температурных режима работы: Комфортный (от +5 °C до +35 °C), Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный), Антизамерзание (поддержание +5 °C). Характеристики модели: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Таймер на отключение • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Тип термостата: Электронный • Wi-Fi модуль: Встроенный • Блок управления: В комплекте • Работает с HOMMYN • Работает с Алисой • Работа с умным домом • Работает с Марусей • Работает с Салют • Вид установки (крепления): Напольная / Настенная • Макс. потребляемая мощность: 1.5 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Длина кабеля: 1 м • Эффективен для помещ. площадью до: 20 м2 • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект напольной установки • Комплект настенного крепления • Инверторная технология • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    404 мм
  • Глубина:
    91 мм
  • Мощность:
    1500 Вт