Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-2500 T-TUE4 НС-1584146 цвет Белый
Товарный код: 1450295
15 170 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer Systemоснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Гарантия на отопительный модуль 5 лет Кронштейны для настенного крепления и шасси в комплекте. Подходит для мягкого обогрева помещений площадью до30 м² БлокуправленияTransformer Electronic Electrolux ECH/TUE4 Функционал блока управления: • ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi Три температурных режима работы: • Комфортный (от +5 °C до +35 °C); • Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный); • Антизамерзание (поддержание +5 °C) • Два режима мощности Дополнительные функции: • Индивидуальное программирование 24/7 • Функция «Родительский контроль» • Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов) Характеристики: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Таймер на отключение • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Тип термостата: Электронный • Wi-Fi модуль: Встроенный • Блок управления: В комплекте • Работает с HOMMYN • Работает с Алисой • Работа с умным домом • Работает с Марусей • Работает с Салют • Вид установки (крепления): Напольная / Настенная • Макс. потребляемая мощность: 2.5 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Длина кабеля: 1 м • Эффективен для помещ. площадью до: 30 м2 • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект напольной установки • Комплект настенного крепления • Вес товара с упаковкой (брутто): 6.61 кг • Высота упаковки товара: 44.5 см • Глубина упаковки товара: 12.5 см • Ширина упаковки товара: 83 см • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    404 мм
  • Длина:
    91 мм
  • Мощность:
    2500 Вт
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Вес:
    5.18 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
    Конвекторы
  • Монтаж
    Настенный, Напольный
  • Управление
    Электронное
  • Мощность, Вт
    2500 Вт