Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Фонарь Maytoni Bonn O425FL-L20GF цвет плафона/подвески Графит, цвет арматуры Графит
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    O425FL-L20GF
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    металл
  • Гарантийный срок:
    36 месяцев
Описание комплектации: цвет плафона/подвески Графит, цвет арматуры Графит
Фонарь Maytoni Outdoor Bonn O425FL-L20GF. Характеристики:
  • Цвет арматуры: графит.
  • Материал арматуры: металл.
  • Тип светильника: уличный.
  • Цоколь: LED, встроенный.
  • Количество патронов: 1.
  • Мощность: 20 Вт.
  • Цветовая температура: 3000 K.
  • Индекс цветопередачи: 80 Ra.
  • Угол рассеивания: 150 градусов.
  • Класс защиты: 1.
  • Класс энергоэффективности: F.
  • Защита IP: IP65.
В комплекте поставки:
  • Фонарь.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Maytoni
  • Артикул:
    O425FL-L20GF
  • Ширина:
    200 мм
  • Высота:
    1500 мм
  • Длина:
    90 мм