Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец
Последняя цена Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Последняя цена Выгода
Отзывов: 1
Товарный код: 338886
19 999 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Самовывоз:
Завтра
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AM101/1120-3:1 RU M71-0001
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    металл
  • Гарантийный срок:
    6 лет
Описание комплектации: с клавишей смыва Хром глянец
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза со смывным бачком и клавишей смыва. Скрытая система инсталляции для сухой установки (для гипсокартона) применяется при реконструкции ванных комнат в панельных домах, для установки между двумя стенами. Инсталляция для пола с толщиной стяжки 0-200 мм, для подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм. Характеристики:
  • Для подвесных унитазов.
  • Для монтажа к несущей стене или в гипсокартонную конструкцию.
  • Для пола с толщиной стяжки 0 – 200 мм с возможностью регулировки.
  • Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм.
  • Содержит дозатор таблеток для унитаза.
  • Подвижной держатель для стокового колена, устанавливаемый в восьми положениях на расстоянии 0–93 мм.
  • Угловой вентиль с возможностью подключения к системе трубопроводов Mepla.
  • Возможность установки кронштейна с переходом DG1/2, для подключения сиденья-биде или бидетты.
  • Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом.
  • Подходит для установки пневматического или сенсорного смыва.
  • Совместима со всеми кнопками управления Alcaplast.
  • Возможность сервиса без использования инструментов.
  • Подвод воды к задней стенке бачка или вверху бачка.
  • Крышка сервисного отверстия облегчает монтаж и защищает от влаги и грязи.
  • Монтажная глубина рукава регулируется от 20 до 95 мм.
  • Монтажная глубина – 125 мм, со стоковым коленом – 160 мм.
  • Подвод воды к задней стенке бачка или вверху бачка с помощью монтажных отверстий G1/2.
  • Большой смыв: 6 – 9 л.
  • Стандартные настройки малого смыва: 3 л.
  • Гигиенический резерв: 3 л.
  • Объем воды в бачке: 9 л.
  • Несущая способность 400 кг.
Клавиша смыва:
  • Материал: пластик.
  • Цвет: хром глянец.
  • Размеры (ШхВхГ): 247х165х18 мм.
  • Двойной смыв.
  • Управление: механическое.
В комплекте поставки.
  • Инсталляция:
  • бачок с впускным и сливным механизмом,
  • самонесущая рама,
  • резьбовое соединение 1/2 для подвода воды со встроенным угловым вентилем Schell 1/2–3/8,
  • стоковое колено HT90/110, полипропилен,
  • прокладка, патрубок полипропилен, манжета,
  • прокладка, патрубок полипропилен, уплотнение патрубка,
  • монтажный комплект крышек для защиты технических отверстий при установке системы,
  • рукав сервисного отверстия легко укорачивается, в комплекте 4 шурупа для его крепежа.
  • Клавиша смыва Alca M71.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    AM101/1120-3:1 RU M71-0001
  • Ширина:
    510 мм
  • Высота:
    1120 мм
  • Глубина:
    295 мм