Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз для скрытой подстветки NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200040 2000x70x18 мм
Карниз для скрытой подстветки NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200040
Товарный код: 323283
4 550 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WT4
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x70x18 мм
  • Артикул:
    WT4
  • Ширина:
    180 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    2000 мм