Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200070 2000x16x22 мм купить за 653 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200070 2000x16x22 мм
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200070
Товарный код: 323177
653 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    09 июля 2026
  • Артикул:
    WT7
    полистирол (PS)
Все характеристики
653 р.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    WT7
  • Ширина:
    22 мм
  • Высота:
    16 мм
  • Длина:
    2000 мм