Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200080 2000x30x20 мм купить за 670 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200080 2000x30x20 мм
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200080
Товарный код: 323179
670 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WT8
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x30x20 мм
  • Артикул:
    WT8
  • Ширина:
    20 мм
  • Высота:
    30 мм
  • Длина:
    2000 мм