Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200090 2000x49x42 мм купить за 454 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200090 2000x49x42 мм
Карниз NMC Wallstyl DSCLWT200090
Товарный код: 323180
454 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WT9
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x49x42 мм
  • Артикул:
    WT9
  • Ширина:
    42 мм
  • Высота:
    49 мм
  • Длина:
    2000 мм