Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200010 2000x45x58 мм купить за 997 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200010 2000x45x58 мм
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200010
Товарный код: 323280
997 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    WT1
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x45x58 мм
  • Артикул:
    WT1
  • Ширина:
    58 мм
  • Высота:
    45 мм
  • Длина:
    2000 мм