Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200020 2000x75x91 мм купить за 1698 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200020 2000x75x91 мм
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200020
Товарный код: 323281
1 698 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    WT2
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x75x91 мм
  • Артикул:
    WT2
  • Ширина:
    91 мм
  • Высота:
    75 мм
  • Длина:
    2000 мм