Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200030 2000x80x110 мм купить за 2696 руб в Краснодаре
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200030 2000x80x110 мм
Карниз NMC Wallstyl Essenza DSCLWT200030
Товарный код: 323282
2 696 р.
Данный товар поставляется под заказ. Потребуется предоплата. Сроки поставки уточняйте у менеджеров.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    WT3
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x80x110 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
    NMC
  • Артикул:
    WT3
  • Ширина:
    110 мм
  • Высота:
    80 мм
  • Длина:
    2000 мм