Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Pietra Viva Antracite Nat PF60012913 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Pietra Viva Antracite Nat PF60012913
Товарный код: 515798
6497 р.
Экономия 995 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012913
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Экономия 995 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Количество лиц: 8.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012913
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм