Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Labradorite Nat Ret PF60010394 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Labradorite Nat Ret PF60010394
Товарный код: 480229
6172 р.
Экономия 995 р.
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 16 мая 2026 по 18 мая 2026
  • Артикул:
    PF60010394
  • Цвет:
    синий
Экономия 995 р.
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60010394
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм