Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Lilac Grey Lux R PF60009117 60x120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Lilac Grey Lux R PF60009117
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 16 мая 2026 по 18 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PF60009117
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    ABK
  • Артикул:
    PF60009117
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм