Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Bianco Vagli Lux PF60012676 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Bianco Vagli Lux PF60012676
Товарный код: 500925
7021 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012676
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: полированная.
  • Количество лиц: 10.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60012676
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм