Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Medley Breccia Nat PF60013289 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Medley Breccia Nat PF60013289
Товарный код: 501078
8269 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60013289
  • Цвет:
    коричневый
Все характеристики
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60013289
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм