Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Calacatta Royal GT60600103MR Белый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Calacatta Royal GT60600103MR Белый Матовая
Товарный код: 485935
2030 р.
Цена указана за 1 м².
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GT60600103MR
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамогранит
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Мрамор.
  • Количество лиц: 12.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI III.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT60600103MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм