Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Onda GT Светло-серый GT60600906MR-3 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Onda GT Светло-серый GT60600906MR-3
Товарный код: 595688
1820 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    GT60600906MR-3
  • Цвет:
    серый
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Материал: керамогранит.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Эффект: карвинг.
  • Фактура: бетон.
  • Количество лиц: 8.
  • Артикул:
    GT60600906MR-3
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    600 мм