Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Светло-серый GT60600506MR-3 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Светло-серый GT60600506MR-3
Товарный код: 595700
1820 р.
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 17 мая 2026 по 19 мая 2026
  • Артикул:
    GT60600506MR-3
  • Цвет:
    серый
Цена указана за 1 м².
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Материал: керамогранит.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Эффекты: карвинг.
  • Фактура: бетон.
  • Количество лиц: 8.
  • Артикул:
    GT60600506MR-3
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    600 мм